четверг, 19 июня 2014 г.

Творите! Дерзайте! Вы талантливы!

Крылья творчества
Центр дистанционного творческого и интеллектуального развития.

   Каждый человек от рождения талантлив! В каждом ребенке заложены способности во всех областях творчества. А их раскрытие и развитие зависит от степени участия взрослых: педагогов и в первую очередь – родителей. Именно семья является первоосновой любой педагогической системы. Только родители могут дать возможность ребенку в полной мере развить и реализовать потенциальные возможности и таланты.
     Дистанционные творческие конкурсы –  современные перспективные технологии, призванные помочь вовлечению родителей в процесс гармоничного развития своего ребенка, формирования его личностных и деловых качеств.   
     Наш проект «Крылья творчества» занимается организацией и проведением интереснейших конкурсов для детей (дошкольников и школьников) и взрослых (родителей и педагогов) по самым различным направлениям. Ваш ребенок и Вы вместе с ним можете в них не только участвовать, но и побеждать. А победа – это очень важный элемент формирования уверенности в своих силах, повышения самооценки. Именно конкурс дает возможность выделиться, быть лучшим. Как известно: «Успехи окрыляют»! А заслуженные дипломы за победы и сертификаты за участие в конкурсах станут поощрением и дадут возможность создавать свой «портфель успехов» для дальнейшего творческого и профессионального роста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails