среда, 14 сентября 2011 г.

Олимпиады "Познание и творчество"

Общероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» приглашает школьников принять участие в осеннем туре олимпиад «Познание и творчество» нового, 2011/2012 учебного года.

 «Познание и творчество» – это целый комплекс уникальных Всероссийских конкурсов, пользующихся огромной популярностью у ребят всех возрастов. Эти предметные олимпиады существенно отличаются от других своей необычностью и интересным наполнением.
Среди множества конкурсов любой школьник сможет найти развивающую и познавательную олимпиаду по любимому предмету или направлению. Проект «Познание и творчество» предлагает олимпиады по математике и русскому языку, физике и географии, биологии и химии, экономике и иностранным языкам (английский, немецкий, французский); истории и литературе… Для учащихся начальных классов – специальные конкурсы: развивающие игры, интеллектуально-творческие олимпиады, предметные и тематические задания.
За последние 4 года в олимпиадах проекта приняло более 200 учеников нашей школы. За участие в каждой олимпиаде ребята получили персональные свидетельства для портфолио, с указанием набранных баллов и статуса (участник, Лауреат или Призер); призеры были награждены дипломами, а педагоги, подготовившие своих учеников, получили свидетельства и сертификаты.
Конкурс проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»
Приглашаем всех поучаствовать в олимпиаде на ваш выбор и получить новые знания, раскрыть свои способности, а также пополнить портфолио Российским дипломом или свидетельством!
"Познание и творчество": УЧИТЬСЯ – ИНТЕРЕСНО!
Задания олимпиад можно посмотреть здесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails